Готов к труду и обороне

Письмо ГТО

Сборник НПА

НАШИ УСПЕХИ

11 апреля 2018 года в г. Тверь, ГБУ Тверской области «ФОК им.С. Ахмерова», прошел Региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся III, IV и V возрастных ступеней (11-12,13-15 и 16-17 лет). В фестивале приняли участие 263 человека из 26 муниципальных образований Тверской области.  На торжественном открытии участников фестиваля напутствовали начальник отдела развития видов спорта и проведения спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Петр Пожидаев, руководитель регионального центра ВФСК ГТО Алла Буня и посол ГТО Тверской области, Мастер спорта России международного класса, семикратный чемпион России, участник чемпионатов мира и Европы, участник двух Олимпиад Богдан Пищальников.
Приняли участие в фестивале и спортсмены из нашего района.
В командном первенстве  команда Пеновского района  заняла 23 место из 26 команд.

10.Смирнов Антон

Лучшим из участников Пеновского района стал Григорьев Станислав  (занял 32 место из 70 участников)
Команда победитель награждена кубком, дипломами и сладким призом. Команды призеры награждены дипломами и сладкими призами. Победителям и призерам в личном первенстве вручили дипломы.

27 апреля 2018 года   на территории начальной школы МБОУ «Пеновская СОШ» прошли ежегодные соревнования по легкоатлетическому бегу «Весна – 2018», среди обучающихся образовательных учреждений, зачет по которым засчитывался  как и  нормы ГТО.

В соревнованиях приняли участие девочки и мальчики I-V ступеней возрастной категории от 7 до 16 лет.

По результатам итоговых протоколов предоставленных в судейскую комиссию победителями стали :

Золото- 28 участников

Серебро – 25 участников

Бронза -20 участников

Победители награждены медалями и грамотами отдела по делам культуры, молодежи и спорта администрации Пеновского района.